В Югре стартовала «Школа молодого политика»

В Югре стартовала «Школа молодого политика», организованная Ханты-Мансийским региональным отделением Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». В коворкинг-центр на встречу с участниками проекта был приглашен политтехнолог, заместитель главы города Радужный Алексей Валерьевич Глухов. Спикер встречи провел лекцию, в которой рассказал участникам о технологиях политических процессов, особенностях современной публичной политики и принципах работы с гражданским обществом. Главная цель обучения – помочь молодым людям расширить знания о технологических механизмах современного PR и помочь реализовать свой потенциал в публичной политике. Напомним, что федеральный проект «Школа молодого политика» также направлен на обучение политическим инструментам актива «Молодой Гвардии Единой России», создание квалифицированного кадрового резерва и привлечение новых активистов в организацию.

#ЕР86#ЕРРадужный#РадужныйХМАО#КомандаЮгры