Вчера с рабочим визитом в Радужный прибыли Депутат Государственной Думы Вадим Шувалов, депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева и депутат ХМАО-Югры Александр Нохрин

В ходе визита депутаты провели личный прием граждан. На приеме также присутствовал Председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв. За содействием в решении насущных проблем обратились шесть жителей города.

Проблемы, с которыми жители пришли к депутатам, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: трудоустройство, дорожно-транспортное движение, жилищно-коммунальные услуги, поддержка фермерского хозяйства.

«Главным в нашей работе считаю внимание к проблемам жителей, а также оказание им конкретной помощи в решении вопросов. Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы» — отметила депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева.

По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.