Визит депутата Тюменской областной Думы Инны Вениаминовны Лосевой в Радужный

В рамках двухдневного рабочего визита депутат Тюменской областной Думы седьмого созыва Инна Вениаминовна Лосева, совместно с председателем Думы города Радужный седьмого созыва, руководителем фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе Григорием Петровичем Борщёвым и специалистами администрации, проверила качество выполненных работ на объектах, включенных в программу «Карта развития Югры». Парламентарий осмотрела детскую спортивную площадку, расположенную в 2 микрорайоне и скульптуру «Токующий глухарь», установленную в сквере имени Виктора Ивановича Муравленко. Инна Вениаминовна пообщалась с жителями города, которые отдыхали в сквере. По мнению горожан, Радужный уверенно меняет свой облик: становится более современным, благоустроенным и уютным. «Реализация всех партийных проектов находится на постоянном контроле администрации города Радужный и депутатского корпуса. За летний период проведено асфальтирование придомовых территорий в микрорайонах № 2, № 3, № 7. Выполнен монтаж спортивных площадок. В городе открыт памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским и установлена скульптура «Токующий глухарь». Подготовлен к работе культурно-спортивный комплекс «Досуг». Работы по благоустройству продолжаются – мы стараемся сделать жизнь наших горожан лучше и комфортнее», – подвел итог рейда Григорий Петрович.