Вместе против террора

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава города Радужный Наталья Гулина обратилась к жителям города: «3 сентября в России — День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в сентябре 2004 года, когда боевики захватили одну из школ и в течение трех дней удерживали в заложниках более тысячи человек. В результате теракта погибло более трехсот человек, больше половины из них – невинные дети. Вечная память героям, отдавшим свою жизнь при исполнении служебного долга, и низкий поклон защитникам, которые стоят на страже мира и покоя граждан. Уважаемые жители! Не оставайтесь равнодушными и безучастными к любым проявлениям терроризма и экстремизма! От бдительности каждого из нас зависит безопасность граждан. Помните, что лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение, сохранение и приумножение культурных и исторических традиций нашей страны!»