Волонтерская деятельность продолжается

Сегодня заместитель Председателя Думы города Радужный Елена Орлова приняла участие в дистанционном совещании по итогам участия членов фракции «Единая Россия» в Думе города Радужный в волонтерской деятельности в условиях пандемии. Совещание вела руководитель фракции  ВПП «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

Продуктовые наборы от волонтеров, в числе которых и депутаты от «Единой России», получили  свыше пяти тысяч горожан. В их числе граждане 65+, инвалиды 1 и 2 группы,  дети с ограниченными возможностями, многодетные семьи. Выполняли депутаты и индивидуальные заявки от пожилых.

Свыше 1000 юных радужнинцев приняли участие в акции «Добрый доктор». Рисунки детей, где они выражали благодарность докторам, развернулись на трех стационарных и пяти нестационарных выставках.

Медицинский персонал Радужного получал от депутатов «Единой России» средства индивидуальной защиты (маски, костюмы), оборудование, бытовую технику, канцтовары, продуктовые и фруктовые наборы и пр.

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» приняли участие 15 представителей фракции «Единая Россия». Подарки – куклы, планшеты, настольный хоккей, роботы, санки и пр. приобретались за личный счет депутатов. Всего активом Партии, неравнодушными гражданами было выполнено 150 пожеланий радужнинской детворы.

К празднику новогодние подарки от депутата Думы Югры Андрея Филатова получили 163 ребёнка с ограниченными возможностями.

Депутаты, члены фракции «Единая Россия» с Новым годом поздравили и вручили подарки медицинскому персоналу инфекционного отделения, фильт-бокса, скорой помощи, детского отделения, а также ветеранам Великой Отечественной войны, детям, чьи мамы трудятся в ковид-госпитале и детям, которые в Новый год находились на лечении в больнице.