Волонтерской базе быть!

Глава города, секретарь политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Гулина, активные представители Партии депутат Думы города Валерий Алиниседов и генеральный директор ОАО «РГЭС» Константин Добровольский посетили площадку 5 микрорайона, где несколько лет назад был снесен аварийный детский сад.

Планируется, что на этом месте будет создана  база для волонтеров, где  в будущем будут проходит самые разнообразные молодёжные мероприятия. Стоит отметить, волонтеры сами разрабатывали план-схему будущей базы и из нескольких вариантов выбрали наиболее оптимальный. Уже сегодня при поддержке Константина Добровольского для ребят готова  волейбольная площадка. В своем интервью журналистам он отметил: «Инициатива благоустройства этой площадки принадлежит Наталье Анатольевне, мы не могли остаться равнодушными к такой хорошей идее,  и уже сегодня заканчиваем монтаж волейбольной площадки. Первый шаг уже сделан. Лично для меня очень важно,  чтобы для молодёжи было создано как можно больше подобных мест, чтобы они меньше времени проводили за компьютером, а больше общались, играли, занимались спортом на свежем воздухе».  По проекту базы в будущем на ней разместится шинопарк, который будет перенесен с Площади Дружбы народов,  отреставрированный старый катер, спортивные площадки, зоны отдыха. Всё это в перспективе! А пока глава города Наталья Гулина, волонтеры, молодёжная палаты обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о помощи для дальнейшего обустройства базы, и она может быть не только финансовой.