Волонтеры города провели мастер-класс по изготовлению «Сухого армейского душа» для активистов «Женского Движения Единой России»

Волонтеры города Радужный провели мастер-класс по изготовлению «Сухого армейского душа» для активистов «Женского Движения Единой России».

Сухой армейский душ – это удобное средство гигиены, которое необходимо в сложных полевых условиях для возможности солдату нормально помыться. В условиях боя, окопной жизни, госпиталей, такие наборы просто необходимы нашим защитникам. Этот душ компактен и удобен, пользоваться им в полевых условиях легко – потребуется только вылить небольшое количество воды на губку и вспенить. Образовавшейся пеной можно смыть грязь. Преимущество нового изобретения в том, что его не нужно смывать, в отличие от мыла, просто достаточно вытереть полотенцем. Процесс изготовления не сложен: небольшой лоскут нетканого материала (геотекстиля), пропитывается специальным гипоаллергенным гелем и упаковывается в герметичный пакет вместе с небольшим одноразовым полотенцем, ватными палочками и инструкцией.

Своих не бросаем!!!