Воспитанники детских садов и ученики начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка»

Воспитанники детских садов и ученики начальных классов общеобразовательных школ города Радужный приняли участие в конкурсе рисунков «Безопасные дороги глазами ребенка». Поступившие от детей рисунки приняты в местном отделении Партии и направлены в региональную конкурсную комиссию.

Напомним, что конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта ВПП «Единая Россия» – «Безопасные дороги».

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия», председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв отметил, что проведение подобных конкурсов необходимо для воспитания дорожной грамотности: «Избежать опасности на дорогах для наших детей, можно только воспитывая в них грамотных пешеходов, а каждый рисунок ребенка – это также своеобразное обращение к водителю!».