Врачам радужнинской больницы передали средства индивидуальной защиты

Врачам радужнинской больницы передали средства индивидуальной защиты Председатель городской Думы, руководитель фракции Партии «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв совместно с депутатом Думы города Ольгой Хмелевой передали медикам средства индивидуальной защиты. Респираторы и защитные костюмы, необходимые для профилактики распространения коронавирусной инфекции, приобретены при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» на средства партийцев.

Напомним, ранее с призывом о направлении членских взносов на помощь врачам и гражданам к партийцам обратился лидер «Единой России» Дмитрий Медведев. Многие депутаты-единороссы перечислили на эти цели свою месячную зарплату. На сегодняшний день партийцы Югры перечислили более 6,8 миллионов рублей членских взносов.

«Актив партии «Единая Россия» г. Радужный, депутаты Думы города и молодогвардейцы приняли активное участие в сборе средств, ведь в условиях сложной эпидемиологической ситуации врачам, в первую очередь, необходимо обезопасить себя от заражения.

«Это самое малое, что мы могли сделать, чтобы поддержать их в этой ситуации. Спасибо партийцам, которые откликнулись и приняли участие в сборе средств. Хочу обратиться к горожанам: от каждого из нас зависит то, как мы будем выполнять меры предосторожности. Наша сплочённость и единое понимание, как мы должны действовать – залог успеха. Ношение маски, дистанцирование  друг от друга и обработка, это то, что  поможет спасти от заражения», – обратилась к жителям депутат Думы города 6 созыва Ольга Хмелёва.