Все на субботник!

В минувшую пятницу депутаты Думы города, молодогвардейцы, представители администрации, неравнодушные горожане вышли на субботник.

В этот раз было принято решение прибрать «Тропу здоровья».

Принял участие в субботнике и председатель Думы города Григорий Борщёв: «Это очень красивое место, потому заслуженно пользуется любовью у наших горожан. Зимой и летом здесь много людей, гуляют, кормят белочек, наслаждаются природой нашего северного края.

Сегодня мы собрали около 10 мешков мусора. Мы ежегодно приводим в порядок набережную и с каждым годом наблюдаю, что мусора всё меньше. Это говорит о том, что наши горожане стали бережнее относиться к природе».

Продолжился субботник уже в 10 микрорайоне. К участникам присоединились и общественная организация «Сarlife».