ВСЕ НА СУББОТНИК!!!

В очередной раз в нашем городе 20 сентября пройдет экологическая акция по наведению порядка в микрорайоне Южный.

Стоит отметить, что субботник инициирован главой города Натальей Гулиной. Акцию решено приурочить ко Всемирному дню чистоты. Наводить порядок будут трудовые коллективы органов местного самоуправления, учреждений, предприятий и организаций разных отраслей, представители общественных объединений и управляющих компаний, а также все желающие горожане. Фронт работ – улицы, дворы, лесные массивы и прибрежные зоны.

Администрация города призывает жителей присоединиться к общегородскому субботнику. Отдел природных ресурсов и экологии администрации Радужного готов обеспечить необходимым инвентарем. Уже закуплены мусорные пакеты и перчатки. Кроме того, будет организован вывоз собранного мусора на городской полигон.

Начало мероприятия в 8:30.

Подобные дни чистоты – прекрасная возможность для каждого радужнинца внести свой вклад в общее благое дело. Поможем нашему городу стать чище и уютнее.

Информацию по вопросам участия в субботнике можно узнать по телефону: 8 (34668) 25877 либо 89222475480.