Встреча с избирателями

В минувшие выходные председатель Думы города Григорий Борщёв, руководитель депутатского объединения «Единая Россия» встретился с жителями СУ – 968.

В ходе встречи стороны обсудили насущные проблемы этого удалённого от города района, главными из которых стали – строительство детской площадки, состояние дорог, изменение графика и маршрута рейсового автобуса, состояние мусорных контейнеров и другие.

«Проблем мы обсудили много, возьму их под свой контроль и по мере возможности будем их решать. Вместе с тем, отмечу сплоченность жителей СУ-968. Сегодня они все вместе вышли на субботник, чтобы убрать свою территорию. Завтра они примут участие в проекте «инициативное бюджетирование» и с помощью бюджетов разных уровней построят, так необходимую им детскую площадку, учитывая, что здесь проживает свыше 80 детей. Уверен, общими усилия можно сделать этот микрорайон красивым и благоустроенным» — отметил Григорий Борщёв по итогам встречи.