Выезд-рейд был проведен в МАУ СШОР «Юность» для осмотра напольного покрытия в зале бокса

21 апреля 2023 года, в рамках осуществления контроля за выполненными работами, был проведен выезд-рейд в МАУ СШОР «Юность» для осмотра напольного покрытия зала в зале бокса, ремонт которого был выполнен в 2021 году. В мероприятии приняли участие специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «Единая Россия» и представители общественности. Собравшиеся осмотрели состояние спортивного помещения, отметили его хорошее состояние и соответствие всем необходимым требованиям. Зал для занятий боксом пользуется спросом у горожан и каждый день принимает большое количество спортсменов разных возрастных групп. И очень важно, чтобы это помещение соответствовало всем необходимым требованиям.

«Карта развития Югры» – это региональный компонент Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в которую входит 23 проекта по развитию нашего города Радужный. Ремонт зала для бокса – один из них. На сегодняшний день уже реализовано 9 проектов, в стадии реализации – 7 проектов, запланированных к реализации тоже 7. Все проекты внесены в перечень на основании наказов избирателей. Мы тщательно подходим к выполнению каждого задания. Наша основная задача – сделать все от нас зависящее, чтобы жизнь радужнинцев стала еще более удобной и комфортной», – отметил руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв.