«Выходные в кругу семьи»

27 января на базе МАУ ДО ЦТР «Детвора» города Радужный, секретарем ПО №19 Очневой Еленой Валерьевной, в рамках открытия Года Семьи в России, было организовано мероприятие «Выходные в кругу семьи». Участницы «Женского движения Единой России», семьи участников СВО и жители МКД, проживающие на территории данного первичного отделения, приняли участие в подготовленных мастер классах и получили массу ярких эмоций. С приветственным словом к гостям обратилась, депутат Думы города Радужный, активистка «Женского движения Единой России» Светлана Дмитриевна Чернакова. Также, важной частью мероприятия, стало участие в благотворительной ярмарке, где все желающие смогли приобрести поделки, из солёного теста, шоколадные фигурки, изделия ДПИ, расписные имбирные пряники, украшения из смолы и бисера. Все собранные средства переданы на лечение ребенка.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры #женскоедвижение #ЕР86