Ханты-Мансийске состоялся форум Команда Югры

В Ханты-Мансийске состоялся форум Команда Югры, в ходе которого участники подвели итоги полуторагодовой работы по реализации программы Карты развития и определяли дальнейшие приоритеты. Приглашенным гостем стал губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава региона назвала «Карту развития» «живым» документом, который постоянно актуализируется: сейчас в программе 760 самых крупных проектов, 206 из них выполнены, 244 реализуются, 310 — в планах к выполнению.

Результативность Команды Югры отметил губернатор Тюменской области Александр Моор. Александр Викторович также отметил, что наш регион динамично развивается, реализует много интересных практик и проектов, в том числе связанных с вовлечением в обсуждение программ жителей.

Вполне закономерной и логичной стала поддержка, которую Команда Югры, оказала действующему губернатору Александру Моору.

#КомандаЮгры #КартаРазвития #РадужныйХМАО #ОфициальныйРадужный