«Югра-экозабег. Чисто побегать!»

Руководитель фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Петрович Борщёв 27 мая провел встречу с молодежью города, на которой были обсуждены результаты пятого юбилейного экозабега в ХМАО-Югре «Югра-экозабег. Чисто побегать!». Участники акции собрали 27 106 кг мусора, а в ней приняли участие 2 605 спортсменов. В мероприятии активно участвовали жители Радужного. Григорий Петрович Борщёв напомнил молодежи о предстоящей акции по сбору сортированных материалов, которую проведет руководитель автономной некоммерческой организации «Чистая культура» Владимир Владимирович Дончик. Мероприятие входит в рамки городского проекта «Разделяет каждый – выигрывают все». «Я приглашаю желающих принять участие в сортировке отходов для улучшения экологической ситуации в городе. Давайте вместе продолжать заботиться о нашем городе и его окружающей среде!» — сказал руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы.

#ЕР86 #ЕРРадужный #РадужныйХМАО #КомандаЮгры #НародныеОбсуждения