Забота о детях — наша главная задача !

В рамках реализации программ «Карта развития Югры» и «Формирование современной городской среды в городе Радужный на 2018-2022 годы» председатель Думы города Радужный седьмого созыва, руководитель фракции ВПП «Единая Россия» Григорий Борщёв, депутат Думы города Радужный Ольга Хмелева, заместитель главы города Радужный Дмитрий Жданов, при участии администрации учреждения, проверили состояние школьной столовой: работу пищеблока, вентиляцию помещений, электроснабжение помещений, а также качество питания в образовательной организации. Депутаты проверили состояние отопительной системы МБОУ СОШ № 8. «Забота о детях — это наша главная задача. Мы всегда помогаем школам. Контроль за школьным питанием и созданием комфортных условий для учащихся осуществляется нашим депутатским корпусом на постоянной основе», — отметил Григорий Петрович.