Задай вопрос депутату

1 декабря день образования партии «Единая Россия». По-традиции, в эти дни проходят приемы граждан депутатами всех уровней. Радужный присоединяется к проведению всероссийской декады общественных приёмов.  В нынешнем году из-за непростой эпидемиологической ситуации они пройдут в дистанционном формате. Задать вопрос депутатам Радужного можно разными способами: по телефонам 25817, 25719, в Инстаграм-аккуунте: duma_rad; на портале Думы города по адресу: duma-rad.ru в рубрике обращения граждан. Вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета, будут озвучены в прямом эфире в социальных сетях, личные обращения граждан будут рассмотрены в индивидуальном порядке с каждым заявителем посредством телефонной связи. Приемы граждан пройдут с 1 по 10 декабря.