Замечательная супружеская пара отметила золотую свадьбу в минувшую пятницу.

Николай Васильевич и Анна Константиновна на север приехали с Украины в 1979 году.
С этого времени Радужный стал для них вторым домом — городом семи цветов счастья, а для их детей и внуков единственным.
💝 50 лет эта пара живет в мире и согласии. Огромный вклад они внесли и в процветание города. Глава семейства до сих пор успешно трудится в ВНБК, супруга на заслуженном отдыхе, она также немало трудилась в Радужном.
У нашей пары две замечательные дочери, которые подарили им троих внуков, а те в свою очередь, — уже двух правнуков.
🙌 Есть ещё одна особая гордость у этой большой и дружной семьи — старшая дочь воспитывает шесть приёмных детей.​

Председатель Думы Григорий ​ Борщёв поздравил юбиляров и зачитал им поздравительный адрес от Губернатора Югры Натальи Комаровой.