заместитель председателя Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Орлова поздравила чету Прокопцовых с Золотой свадьбой!

История знакомства Владимира Николаевича и Зои Дмитриевны началась в Украине в далекие 70-е годы.

Они жили в одном городе и были одноклассниками. Школьные годы пролетели, прозвенел последний звонок. После окончания школы Владимир ушел служить в ряды Советской Армии, а Зоя поступила в институт.

Вернувшись из армии, Владимир очень хотел увидеть свою одноклассницу. Он знал, что она с учебы домой возвращается на электричке. Владимир ждал ее на перроне, а она испугавшись чего-то, просто убежала.

Однако упорства Владимиру было не занимать, но и завоевать гордое сердце красивой девушки было далеко не просто. Но уже через три месяца, июльским днем 1972 года в городе Константиновка Донецкой области они сыграли пышную свадьбу.

Через год появился на свет первенец сын Роман, а через четырнадцать лет родилась долгожданная дочь Мария.

Трудовая деятельность наших юбиляров в Радужном началась с 1979 года.

Сегодня они находятся на заслуженном отдыхе имеют четверо внуков и двух правнучек.

«Далеко не каждый может похвастаться такой значительной датой в своей жизни. Убеждена, только любовь, преданность и уважение друг к другу помогли вам достичь этой даты» — отметила Елена Орлова.

Юбилярам были вручены цветы и памятный адрес.