ЖЕНЩИНА ГОДА — 2020

С 10 февраля 2020 года в Радужном вновь стартует ежегодный  конкурс «Женщина года», цель которого признание заслуг лучших представительниц прекрасного пола в различных сферах жизнедеятельности Радужного. Накануне Международного Дня 8 Марта в этом году он состоится в восьмой раз.  

В 2020 году конкурс пройдет по следующим номинациям:

 Сердце отдаю людям – женщина, медицинский работник, проявляющая заботу и внимание к людям, своими личными и профессиональными качествами заслужившая признание и уважение окружающих.     

Деловая женщина — женщина-руководитель, работающая в организации независимо от форм собственности на руководящей должности не менее 15 лет, обеспечивающая стабильное и поступательное развитие предприятия, учреждения, организации.

Женщина-успех — женщина, достигшая выдающихся результатов в сфере культуры, спорта и иных творческих сферах.

Женщина – лидер образования – женщина, достигшая выдающихся результатов в сфере образования, воспитания, наставничества, пользующая неизменным признанием и уважением в коллективе.

Тепло материнского сердца — участвуют многодетные матери, а также матери, воспитывающие приемных детей, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, способствующие повышению статуса семьи в обществе. 

Лицо эпохи – женщина — ветеран, имеющая значительный стаж работы в определенной сфере, добившаяся значительных успехов, пользующаяся неизменным признанием и уважением в коллективе.

Женщина – созидатель – женщина, добившаяся значительных успехов в предпринимательской, строительной, коммунальной и иных сферах, способствующих процветанию и благоустройству города, предоставлению качественных услуг населению.

Женщина –труженик – женщина, ветеран труда, заслуженный работник, не менее 15 лет проработавшая в производственной сфере и внесшая значительный вклад в социально-экономическое развитие города производство (представитель предприятий города)

Сердце, опаленное войной –  женщина, свидетель военных лет, испытавшая на себе все тяготы Великой Отечественной войны.

Женщина – милосердие – женщина, активно занимающаяся благотворительной, либо социально-значимой деятельностью, в том числе профессиональной, постоянно оказывающая помощь людям.

В состав конкурсной комиссии по отбору победителей, которую возглавляет заместитель главы города Сергей Калашников,  входят депутаты, представители градообразующих предприятий, общественных объединений, иных сфер жизнедеятельности города.
Право выдвижения номинанток на Конкурс предоставляется организациям, предприятиям, общественным объединениям, действующим на территории города Радужный и иным объединениям граждан.

С более подробной информацией можно познакомиться на официальном сайте Думы города по адресу:www. duma-rad.ru.  Телефон для справок 25-719.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в Комиссию по адресу:  1 мкр., дом 2  (Дума города Радужный) до 20 февраля 2020 года  следующие документы:

— заявку на имя председателя конкурсной комиссии, которая должна быть заверена подписью руководителя организации представляющего номинанта;

— характеристику номинанта конкурса, в которой приводятся доводы в пользу выдвижения данной кандидатуры: профессиональный и жизненный путь, участие в общественной жизни города, оценка вклада в развитие отрасли, сферы, дальнейшие перспективы (форма и стиль изложения – произвольные, не более 2 страниц);

— фотографии, номинанта конкурса, на электронном носителе

Дополнительно могут быть предоставлены:

— демонстрационные материалы (оформленные в виде альбома, стенда, выставки, видеофильма и т.д.;

— иная информация, которая позволяет отразить результаты деятельности номинанта: публикации в средствах массовой информации о жизни и деятельности номинанта.

Телефон для справок 25-719.

Форма заявка-анкета


Предприятие (объединение) _____________
направляет для участия в городском конкурсе «Женщина года»
Номинация______________________________________
Ф.И.О. участницы конкурса_______________________________________
Адрес__________________________________________
Контактные телефоны____________________________________________
Дата рождения «________»_________________ 19 ____ года
Образование_____________________________________________________
Место работы ______________________________________
Сведения о семье. Дети ____________________________________________
Наличие наград _________________________________________
Благотворительная или общественная деятельность ____________________
_________________________________________________________________
Дополнительные сведения, жизненное кредо номинантки:  _________________________________________________________________
__________________________________________________________________