Женщина года — 2022!

4 марта в ДК «Нефтяник» состоялась торжественная церемония награждения победителей Х юбилейного конкурса «Женщина года».

Прекрасные женщины, аплодисменты, цветы, яркие эмоции, трепетные поздравления от сильной половины – вот что значит этот праздник.

В этом году своё творчество зрителям дарили лауреат всероссийских международных конкурсов Игорь Князь и ансамбль «Колокольчик».

Встречайте победителей в следующих номинациях:

«Сердце отдаю людям» — врач-инфекционист взрослой поликлиники Бюджетного учреждения Радужнинской городской больницы Шнайдер Елизавета Иосифовна.

«Лицо эпохи» — заведующая здравпунктом Медицинской службы Нижневартовского филиала ПАО нефтекомпании «Русснефть» Бойко Людмила Аркадьевна.

«Женщина — созидатель» — парикмахер-универсал салона красоты «Виктория» Ольга Евгеньевна Прохорова.

«Деловая женщина» — директор муниципального унитарного предприятия «Комбинат общественного питания» Панченко Светлана Викторовна.

«Лидер образования» — Почётный работник общего образования, заведующую детским садом №9 «Черепашка» Чернакова Светлана Дмитриевна.

«Женщина — успех» — руководитель ансамбль казачьей песни «Станица Радужнинская, руководитель вокальной студии «ПримаVera» ДК «Нефтяник» Маркова Ирина Андреевна.

«Тепло материнского сердца» — врач-педиатр детской поликлиники Радужнинской городской больницы Ольшанская Виктория Сергеевна.

«Женщина — милосердие» — заведующая отдалением психологической помощи гражданам «Радужнинского комплексного центра социального обслуживания населения» Калюжную Светлану Васильевну.

«Женщина — труженик» — Почётный работник общего образования РФ, директор МУ дополнительного образования центр творчества и развития «Детвора» Вербицкая Ольга Васильевна.

Полную версию концерта можно будет увидеть на Youtube-канал – ДК «Нефтяник» Радужный ХМАО-Югра, а также в специальном репортаже на ТВ «2 канал» 9 марта.