Звучи, тобольская гармонь !!!

15.10.2022, в городе Тобольск, в Доме культуры «Синтез» пройдет зональный этап Областного фестиваля-конкурса гармонистов «ГАРМОНиЯ». В нем примут участие 13 музыкантов, прошедших летом муниципальные отборочные этапы. После подведения итогов этого творческого состязания, в 15:00 состоится концерт трех известных российских гармонистов.

«Напомним, что инициатором проведения фестиваля-конкурса «ГАРМОНиЯ» выступает депутатская фракция «Единая Россия» Тюменской областной думы. Концерт пройдет в гибридном формате с дистанционной трансляцией выступлений через платформу «Zoom». Таким образом аудитория слушателей концерта кратно увеличится. Точка трансляции в нашем городе расположена в Коворкинг-центре «ВМесте». Приглашаю Вас присоединиться к мероприятию», – руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный Григорий Борщёв.