Соблюдение ограничений и запретов  в области противодействия коррупции

Постановление председателя Думы города Радужный от 06.04.2016 № 14  «О кодексе этики и служебного поведения муниципальных служащих Думы города Радужный»

Решение Думы города Радужный от 19.06.2008 № 481  «О Положении об этике депутатов Дум ы города Радужный»

Постановление председателя Думы города Радужный от 04.04.2016 № 12 «О порядке уведомления председателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего, по отношению к которому председатель Думы города Радужный осуществляет полномочия представителя нанимателя (работодателя), к совершению коррупционных правонарушений».

Решение Думы города Радужный от 21.06.2018 № 362 «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности в городе Радужный на постоянной основе, почётных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств».

Постановление председателя Думы города Радужный от 21.12.2015 № 23  «О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в Думе города Радужный, а также лицами, замещающими должности муниципальной службы, по отношению к которым председатель Думы города осуществляет полномочия представителя нанимателя (работодателя) о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

Постановление председателя Думы города Радужный от 06.10.2015 № 03 «О Порядке уведомления председателя Думы города Радужный муниципальными служащими, по отношению к которым он исполняет полномочия представителя нанимателя (работодателя), о намерении выполнять иную оплачиваемую работу».

Постановление председателя Думы города Радужный от 31.10.2017 № 22 «Об утверждении порядка получения муниципальными служащими, по отношению к которым председатель Думы города Радужный осуществляет полномочия представителя нанимателя (работодателя), разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим, дачным потребительскими  кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов».(Утратило силу постановлением от 09.06.2020 № 13)

Постановление председателя Думы города Радужный от 09.06.20202 № 13 » Об утверждении формы ходатайства о разрешении участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией (кроме участия в управлении политической партией, органом профессионального союза, в том числе выборным органом первичной профсоюзной организации, созданной в органе местного самоуправления, аппарате избирательной комиссии муниципального образования, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, товарищества собственников недвижимости), предоставляемого муниципальными служащими, по отношению к которым председатель Думы города исполняет полномочия представителя нанимателя (работодателя)

Постановление главы города Радужный от 16.04.2013 № 33г «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Решение Думы города Радужный от 29.02.2016 № 79 «Об утверждении порядка освобождения от должности лиц, замещающих муниципальные должности в городе Радужный, в связи с утратой доверия»