Monthly Archives: Июнь 2025

1 июня на городском стадионе Радужного прошел грандиозный фестиваль ростовых кукол

Опубликовано: 2 июня, 2025 в 9:47 дп

Категории: Статьи

По инициативе Женского движения Единой России и содействии Молодой Гвардии 1 июня на городском стадионе Радужного прошел грандиозный фестиваль ростовых кукол, приуроченный к Международному Дню защиты детей. На мероприятие, кажется, собрались все дети города. Сыграла на руку фестивалю и погода. День выдался солнечным и теплым. Бурными аплодисментами взрослые и дети встречали любимых персонажей, с которыми можно было сфотографироваться, пожать лапу и просто повеселиться. На стадионе разместилось несколько тематических площадок, где с детворой проводили различные игры. Благодарим за помощь в организации мероприятия и предоставление ростовых кукол «МишкаШоу» в лице Кристины и Юрия Кушнаренко, а наших молодогвардейцев за реализацию.
С 2014 года Партия «Единая Россия» в рамках проекта «Школа ЖКХ» запустила ежегодную Всероссийскую акцию «День соседей»

Опубликовано: 2 июня, 2025 в 9:45 дп

Категории: Статьи

С 2014 года Партия «Единая Россия» в рамках проекта «Школа ЖКХ» запустила ежегодную Всероссийскую акцию «День соседей» в последнюю пятницу мая, в этом году это 30.05.2025 года. Секретарь первичного отделения, депутат Думы города Радужный Наталья Петухова совместно с молодогвардейцами и участницами женского клуба «Ты можешь всё!» организовали и провели акцию, позволяющую жителям лично обсудить вопросы, касающиеся своего дома, двора, позитивно провести время вместе, а также выстроить постоянную коммуникацию между соседями. Активисты Молодой Гвардии и женского клуба провели веселые игры для детей на свежем воздухе, а вкусные призы не оставили никого равнодушным.

#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #ДеньСоседей #школаЖКХ #ЕРРадужныйХМАО

ЖЕНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ЕДИНОЙ РОССИИ В ГОРОДЕ РАДУЖНЫЙ

Опубликовано: 2 июня, 2025 в 9:44 дп

Категории: Статьи

Ярко, весело, эмоционально и с пользой для здоровья – именно так в преддверии Дня защиты детей в Радужном прошла очередная акция «Детские ладошки V руках Югры».
Традиционно, организаторами выступили Женское движение Единой России города Радужный и специалисты детской поликлиники Радужнинской городской больницы.
Главными героями мероприятия стали дети участников специальной военной операции. Более 30 маленьких пациентов получили в этот день консультации врачей: педиатра, офтальмолога, отоларинголога, эндокринолога, ортопеда, невролога, дерматолога. Родителям были даны соответствующие рекомендации.

Чтобы мальчишки и девчонки не испугались медработников, для них был организован настоящий праздник с подвижными играми, раскрасками, воздушными шарами и сладкими подарками. С особым восторгом малыши встречали ростовых кукол.
В завершение праздника дети клеили на плакат яркие ладошки с различными пожеланиями.

Пусть у всех юных радужнинцев будет крепкое здоровье и счастливое детство!

#ЕР86#ЖенскоедвижениеЕР#Радужный#ДепутатОрловаЕВ

С Международным днём защиты детей!

Опубликовано: 1 июня, 2025 в 8:00 дп

Категории: Новости

Уважаемые жители и гости Радужного, дорогие ребята!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днём защиты детей! Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят радость и счастье. Но какими гражданами они станут, зависит во многом именно от нас. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши ребята выросли настоящими патриотами малой родины, смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал. В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем им здоровья и радости, а родителям – успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв